See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000033723 Deutsche Bundesbank, HV in HMS, Wartung Kältetechnische Anlagen
Beschreibung: Gegenstand des Vertrages ist die Wartung und Inspektion der kältetechnischen Anlagen im Dienstgebäude der Hauptverwaltung in HMS, Hamburg.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2000033723