339260-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten BPH2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten BPH2
BeschreibungKurzbeschreibung: 119 m² keramischer Bodenbelag in Sanitärräumen 759 m² keramischer Wandbelag in Sanitärräumen 222 m² keramischer Wandbelag im Küchenbereich 107 m² keramischer Bodenbelag in Treppenhäusern 233 m² keramischer Treppenstufenbelag
Interne KennungVIT4-114.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 44111700 Fliesen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000