339269-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – 014_Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel014_Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen Wärmeverteilnetze Raumheizflächen
Interne KennungGAICH-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärmeerzeugungsanlage
Interne KennungLOT-0000