33927-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Zentrales Speichersystem NetApp
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrales Speichersystem NetApp
BeschreibungRahmenvertrag mit dem Hintergrund der Ersatzbeschaffung eines Speichersytems für das Hochschulrechenzentrum (HRZ) der JLU Gießen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über einen Zeitraum von 4 Jahren für den Austausch von Speicherkomponenten
Interne Kennung#1