339274-2023 - ErgebnisDeutschland-Neubrandenburg: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
49999-X1-0006 NB Sonstige Außenanlagenpflege, Winterdienst Nbg. 22E0126N
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0126N
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen der Außenanlagenpflege/Winterdienst im Stadtgebiet Neubrandenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung