See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU CONTRAT DE SURVEILLANCE ET DE SECURITE DU CICRP
Beschreibung: Le présent acte d'engagement concerne la prestation de surveillance, de gardiennage et sécurité incendie du site du CICRP, pour une durée de 3 ans, conformément au CCTP et au CCAP joints. Le présent marché est passé selon une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, conformément au Code de la commande publique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOUVELLEMENT DU MARCHE DE SURVEILLANCE ET DE GARDIENNAGE DU SITE DU CICRP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d'assurer les prestations de surveillance, de gardiennage et de sécurité incendie du site du CICRP, dans les conditions définies par le CCTP et le CCAP.