2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magazine du Département : Coordination, rédaction, illustration, mise en page, impression et distribution du magazine du Département des Hautes-Alpes
Beschreibung: Les prestations concernent : la rédaction, l'illustration photographique, la réalisation d'infographies, la mise en page, la correction, l'impression et la distribution du magazine départemental du Département des Hautes-Alpes. L'accord cadre comporte une variante obligatoire pour le lot 3. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26FS-CG-1722-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822000 Satzarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822000 Satzarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordination, rédaction, correction, réalisation d'infographies et mise en page du magazine
Beschreibung: Coordination, rédaction, correction, réalisation d'infographies et mise en page du magazine<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Los: LOT-0002
Titel: Illustration photographique
Beschreibung: Illustration photographique<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
Los: LOT-0003
Titel: Impression
Beschreibung: Impression<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0004
Titel: Distribution
Beschreibung: Distribution<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung