339327-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Switche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022MBR000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung von Einbauswitchen, Einbaunetzteilen sowie Transceiver zur Anbindung an die im Bayerischen Staatsministerium für Unterricht und Kultus vorhandenen Multimode und Monomodekabel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vergabeverfahrens sind vorkonfigurierte und beschriftete Einbauswitche, Einbaunetzteile (Netzgeräte für Micro-Switches) sowie Transceiver zur Anbindung an die im Bayerischen Staatsministerium für Unterricht und Kultus vorhandenen Multimode und Monomodekabel.