339329-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenmobiliar – 652 Herstellung und Lieferung von Fahrradanlehnbügeln BBZ Nord Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel652 Herstellung und Lieferung von Fahrradanlehnbügeln BBZ Nord Ost
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Fahrradanlehnbügeln
Interne Kennung66-2025-00005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 1.250 Stück verzinkten und pulverbeschichteten Fahrradanlehnbügeln
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt vier Jahre.