339366-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmöbel – Fourniture et livraison de mobilier scolaire et de restauration pour la Ville de Saint-Brieuc
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de mobilier scolaire et de restauration pour la Ville de Saint-Brieuc
BeschreibungFourniture et livraison de mobilier scolaire et de restauration pour la Ville de Saint-Brieuc ECHANTILLONS A FOURNIR
Interne Kennung2025046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobilier scolaire
BeschreibungMobilier scolaire - marché mixte : 2 postes Poste 1 : marché ordinaire pour le renouvellement des chaises des écoles de la Ville de Saint-Brieuc ECHANTILLONS DEMANDES Poste 2 : accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de mobilier scolaire
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMobilier restauration scolaire
BeschreibungMobilier restauration scolaire - Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire
Interne Kennung2