2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location, gestion et installation d'un pont mobile flottant sur le canal de l'Ourcq
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location, l'installation et la gestion d'un pont flottant mobile qui sera installé sur le canal de l'Ourcq, au cur du parc de la Villette à Paris dans le 19ème arrondissement, entre deux passerelles piétonnes.
Interne Kennung: 2026MDCP0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60650000 Vermietung von Wasserverkehrsmitteln mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de location, installation et gestion d’un pont mobile flottant sur le canal de l’Ourcq
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location, l’installation et la gestion d’un pont flottant mobile qui sera installé sur le canal de l’Ourcq, au cœur du parc de la Villette à Paris dans le 19ème arrondissement, entre deux passerelles piétonnes.