339371-2022 - ErgebnisDeutschland-Minden: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung einer Drehleiter mit Korb als Neufahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 140 2022 BO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Drehleiter mit Korb in Anlehnung an DIN 14043
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell/Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell, passend für einen feuerwehrtechnischen Aufbau DLAK 23/12 nach DIN 14043, technische Aufbauhersteller. Feuerwehrtechnischer Aufbau inklusive Leiterpark einer DLAK 23/12 in Anlehnung nach DIN 14043
Los 2 - Beladung
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung für eine Drehleiter mit Korb in Anlehnung an DIN 14043