See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 16-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 16-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 33651520 Immunglobuline, 24956000 Peptone und Eiweißstoffe
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Část 3
Interne Kennung: Část 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0004
Titel: Část4
Interne Kennung: Část 4
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24956000 Peptone und Eiweißstoffe, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Interne Kennung: Část 1
Los: LOT-0008
Titel: Část 9
Interne Kennung: Část 9
Los: LOT-0002
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Los: LOT-0005
Titel: Část 5
Interne Kennung: Část 5
Los: LOT-0009
Titel: Část 10
Interne Kennung: Část 10
Los: LOT-0006
Titel: Část 7
Interne Kennung: Část 7
Los: LOT-0007
Titel: Část 8
Interne Kennung: Část 8
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien