339406-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Durchführung von Hausmeisterdiensten in den Verwaltungsliegenschaften und Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Hausmeisterdiensten in den Verwaltungsliegenschaften und Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
BeschreibungDurchführung von Hausmeisterdiensten in den Verwaltungsliegenschaften und Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Interne Kennung2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBSZ Freital Dippoldiswalde AS Dippoldiswalde und AS Glashütte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVerwaltung Freital Palitzschhof und Schule im Park Freital
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFS L Hohnstein und FS G Polenz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBSZ Pirna Stammschule Copitz und Schulteil Pirna
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGymnasium Dippoldiswalde AS Altenberg
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLiegenschaften Sebnitz Stolpen
Interne Kennung6