Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Kisielice
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Kisielice