339433-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Schulmöbel – Dodávka nábytku do učeben UA: II. část – variabilní nábytek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka nábytku do učeben UA: II. část – variabilní nábytek
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka nábytku do učeben UA: II. část – variabilní nábytek (stoly, židle, kancelářské židle a věšáky na zeď) a to v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungTA_2026001370