339438-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – STAW50 - Neubau Feuerwehrhaus Gilching - 030 - Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTAW50 - Neubau Feuerwehrhaus Gilching - 030 - Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten für den Neubau Feuerwehrhaus Gilching
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314100 Anlegen von Rasen, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung, 03451000 Pflanzen, 44115100 Rohrleitungen, 45221230 Schächte, 44233000 Treppen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrhaus Gilching - 030 - Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungSTAW50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314100 Anlegen von Rasen, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 71421000 Landschaftsgärtnerische Gestaltung, 71420000 Landschaftsgestaltung, 03451000 Pflanzen, 44115100 Rohrleitungen, 45221230 Schächte, 44233000 Treppen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 03452000 Bäume