See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE RISQUES SPECIAUX
Beschreibung: Le marché a pour objet l'assurance en cas d'annulation, ajournement, interruption, abandon partiel ou total des spectacles qui auront lieu au Grand Théâtre ou au Théâtre de l'Odéon à Fourvière et en tous lieux d'exécution du festival
Interne Kennung: 2026AO01013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1765036