See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur la location et la maintenance d’un spectrometre Ultra AIP MS au profit de l’Unité Inserm US24
Beschreibung: Marché portant sur la location et la maintenance d’un spectrometre Ultra AIP MS au profit de l’Unité Inserm US24
Interne Kennung: INSERM-PNO-2025-27
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001