2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiniging, inspectie en reparatie riolering
Beschreibung: Reinigen & inspecteren en uitvoeren reparaties & freeswerkzaamheden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reiniging & inspectie
Beschreibung: Reinigen & inspecteren
Los: LOT-0002
Titel: Reparatie & Freeswerkzaamheden
Beschreibung: Reparatie en freeswerkzaamheden