See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pièces détachées de vélo et prestations de réparation de batteries
Beschreibung: Pièces détachées de vélo et prestations de réparation de batteries
Interne Kennung: 202504141403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces spécifiques vélos Arcade
Beschreibung: Pièces spécifiques vélos Arcade
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces spécifiques vélos cargo Nihola
Beschreibung: Pièces spécifiques vélos cargo Nihola
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces consommables vélos
Beschreibung: Pièces consommables vélos
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Remise en état de batteries de vélo à assistance électrique
Beschreibung: Remise en état de batteries de vélo à assistance électrique
Interne Kennung: 4