339482-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektroinstallationsarbeiten – Travaux de remplacement du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de remplacement du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
BeschreibungTravaux de remplacement du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
Interne KennungEdp-30-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de déplacement et de remplacement du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
BeschreibungTravaux de déplacement et de remplacement du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest