339486-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen – Räumung des vererdeten Kärschlamms aus den Beeten I und II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRäumung des vererdeten Kärschlamms aus den Beeten I und II
BeschreibungRäumung des vererdeten Kärschlamms aus den Beeten I und II und thermische oder landwirtschaftliche Verwertung einschl. aller Nebenleistungen
Interne Kennung2025/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001