339487-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Auftragsänderung 1: BLB NRW / NL DO / RUB / WE2189 / TZ, Erneuerung GLT, Kältewerk / TGA-Planung / 010-24-00415
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: BLB NRW / NL DO / RUB / WE2189 / TZ, Erneuerung GLT, Kältewerk / TGA-Planung / 010-24-00415
BeschreibungTGA Planung Anlagengruppe 8
Interne Kennung010-24-00415
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung der Erneuerung der Steuerung des Kältewerkes in der Energiezentrale im Technischen Zentrum der Ruhr-Universität Bochum. (LP 1 - 9). [Inkl. Demontage und Entsorgung der Bestandsanlage] Beauftragung werden mit Zuschlagserteilung die Lph 1 bis 3. Die weiteren Leistungsphasen werden zu einem späteren Zeitpunkt abgerufen (s. a. Vertragstext).