339503-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Umweltplanung – Ausschreibung im Rahmen des Qualifizierungssystems: „EU-Ankündigung Nr. 2019/S 160-395280 Los 1: Umweltplanungsdienstleistungen "
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung im Rahmen des Qualifizierungssystems: „EU-Ankündigung Nr. 2019/S 160-395280 Los 1: Umweltplanungsdienstleistungen "
BeschreibungUmweltplanung Projekt - Höchstspannungsleitung Gleichstrom: Hemmingstedt/Lieth/Lohe-Rickelshof/Wöhrden – Klein Rogahn/Stralendorf/Warsow/Holthusen/Schossin; im Folgenden verkürzt bezeichnet als: Nord-Ost-Link (NOL) / Heide – Klein Rogahn
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos 1: Umweltplanungsdienstleistungen