2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre du Pacte Territorial – VOLET 3 Accompagnement des Ménages à l’échelle de 3 EPCI
Beschreibung: VOLET 3 du Pacte Territorial sur le territoire de 3 EPCI dont les Opérations Programmées d’Amélioration de l’Habitat sont arrivées à échéance le 31/12/2025. Le VOLET 3 prend la suite logique des OPAH sur le volet d’accompagnement des ménages.
Interne Kennung: PPP27X-4066/6097/2026-24/FCS/GPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'accompagnement sur le territoire de Tulle agglo
Beschreibung: Mission d'accompagnement sur le territoire de Tulle agglo
Interne Kennung: 2026-24-A/FCS/GPT_1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'accompagnement sur le territoire de la CC du Pays d'Uzerche
Beschreibung: Le lieu de réalisation de la prestation de service pour le lot n°2 sera défini par la Communauté de communes du Pays d'Uzerche
Interne Kennung: 2026-24-B/FCS/GPT_2
Los: LOT-0003
Titel: Mission d'accompagnement sur le territoire de la CC Ventadour Egletons Monédières
Beschreibung: Le lieu de réalisation de la prestation du lot n°3 sera précisé par la Communauté de communes de Ventadour Egletons Monédières
Interne Kennung: 2026-24-C/FCS/GPT_3