339510-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dienstleistungen für das Identity und Access Management (IAM) mit DirX Identity
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen für das Identity und Access Management (IAM) mit DirX Identity
BeschreibungDienstleistungen für das Identity und Access Management (IAM) mit DirX Identity
Interne KennungZIB 21.27 - 0660/25/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungen für das Identity und Access Management (IAM) mit DirX Identity Pro Suite und DirX Server
Interne KennungLOT-0000