339518-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme – Travaux de maintenance des voies courante et appareils de voie // Phase candidature // ATC - 7000011586
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de maintenance des voies courante et appareils de voie // Phase candidature // ATC - 7000011586
BeschreibungTravaux de maintenance des voies courante et appareils de voie // Phase candidature // ATC - 7000011586
Interne Kennung2601294
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDistrict Infra Sud du Luxembourg
BeschreibungDistrict Infra Sud du Luxembourg
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenvoir cahier des charges
LosLOT-0002
TitelDistrict Infra Centre du Luxembourg
BeschreibungDistrict Infra Centre du Luxembourg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDistrict Infra Nord du Luxembourg
BeschreibungDistrict Infra Nord du Luxembourg
Interne Kennung3