2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues de travail et Equipements de Protection Individuelle
Beschreibung: Fourniture de tenues de travail et Equipements de Protection Individuelle
Interne Kennung: PPP1U4-189/6012/25-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sportswear
Beschreibung: Sportswear
Interne Kennung: 25-030_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures
Beschreibung: Chaussures
Interne Kennung: 25-030_2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 25-030_3
Los: LOT-0004
Titel: Blouses
Beschreibung: Blouses
Interne Kennung: 25-030_4
Los: LOT-0005
Titel: EPI équipements de protection individuelle
Beschreibung: EPI équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 25-030_5
Los: LOT-0006
Titel: Uniformes
Beschreibung: Uniformes
Interne Kennung: 25-030_6