33954-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition de véhicules et engins pour les besoins du Sdis du Gers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules et engins pour les besoins du Sdis du Gers
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fourniture
Interne Kennung: 24S001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen, 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de deux à trois véhicules de commandement
Beschreibung: Fourniture de deux à trois véhicules de commandement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114100 Notfallwagen, 34114400 Kleinbusse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un à deux véhicules de liaison break tout chemin
Beschreibung: Fourniture d'un à deux véhicules de liaison break tout chemin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'un véhicule d'intervention léger polyvalent 4x4
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule d'intervention léger polyvalent 4x4
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen, 34114100 Notfallwagen, 34114400 Kleinbusse
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'un véhicule de transport de personnel type minibus
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule de transport de personnel type minibus
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse, 34114100 Notfallwagen, 34114400 Kleinbusse
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24S001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114100 Véhicules de secours, 34114400 Minibus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur, 34114100 Véhicules de secours, 34114400 Minibus
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114100 Véhicules de secours, 34114100 Véhicules de secours, 34114400 Minibus
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114400 Minibus, 34114100 Véhicules de secours, 34114400 Minibus