See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Handelsgoldbarren
Beschreibung: Offenes Verfahren zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für die Herstellung und Lieferung von Handelsgoldbarren mit bis zu zwei Rahmenvereinbarungspartnern
Interne Kennung: 20221879
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: In diesem offenen Verfahren haben alle teilnehmenden Bieter bis zum Ablauf der Angebotsfrist die Möglichkeit, Angebote abzugeben. Siehe näher die der Bekanntmachung angeschlossene Fassung der Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18513300 Waren aus Edelmetall
5. Los
Los: LOT-3336
Beschreibung: Offenes Verfahren zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung für die Herstellung und Lieferung von Handelsgoldbarren aus zur Verfügung gestelltem Material mit bis zu zwei Auftragnehmern
Interne Kennung: 202218791
Los: LOT-6011
Interne Kennung: 2