See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Festspielfonds-Sanierung und Erweiterung der Salzburger Festspielhäuser-Bühnen- und Theatertechnik-Planung und ÖBA
Beschreibung: Erbringung Planungsleistungen für die Bühnen und Theatertechnik samt Örtlicher Bauaufsicht für die Erweiterung der Festspielhäuser in Salzburg
Interne Kennung: 5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-3806
Interne Kennung: 1