339577-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung für die Regens-Wagner-Schulen Holzhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung für die Regens-Wagner-Schulen Holzhausen
Beschreibung: Schülerbeförderung für die Regens-Wagner-Schulen Holzhausen, Privates Förderzentrum mit dem Förderschwerpunkt Lernen und geistige Entwicklung, Private Berufsschule zur sonderpädagogischen Förderung mit dem Förderschwerpunkt Lernen, Magnusstr. 3, 86859 Igling-Holzhausen an Schultagen vom Wohnort zu den Einrichtungen und zurück.
Interne Kennung: RWHzSchBef2024.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los I
Beschreibung: Schülerbeförderung für die Regens-Wagner-Schulen Holzhausen, Privates Förderzentrum mit dem Förderschwerpunkt Lernen und geistige Entwicklung, Private Berufsschule zur sonderpädagogischen Förderung mit dem Förderschwerpunkt Lernen, Magnusstr. 3, 86859 Igling-Holzhausen an Schultagen vom Wohnort zu den Einrichtungen und zurück. Los I beinhaltet Touren im Einzugsgebiet westlich der Bundesstraße 17. Zum Einsatz kommen derzeit für die Teillose I und II zusammen 34 Busse mit 8 Sitzplätzen und 1 Rollstuhl-Bus jeweils zuzüglich Fahrer und bei Bedarf Begleitpersonal.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los II
Beschreibung: Schülerbeförderung für die Regens-Wagner-Schulen Holzhausen, Privates Förderzentrum mit dem Förderschwerpunkt Lernen und geistige Entwicklung, Private Berufsschule zur sonderpädagogischen Förderung mit dem Förderschwerpunkt Lernen, Magnusstr. 3, 86859 Igling-Holzhausen an Schultagen vom Wohnort zu den Einrichtungen und zurück. Los II beinhaltet Touren im Einzugsgebiet östlich der Bundesstraße 17. Zum Einsatz kommen derzeit für die Teillose I und II zusammen 34 Busse mit 8 Sitzplätzen und 1 Rollstuhl-Bus jeweils zuzüglich Fahrer und bei Bedarf Begleitpersonal.
Interne Kennung: 0002