3396-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Offenes Verfahren zur Beschaffung eines Kanalkamerawagens für die Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Beschaffung eines Kanalkamerawagens für die Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
BeschreibungBeschaffung eines Kanalkamerawagens für die Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm
Interne Kennung2024-087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0