See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de pièces détachées, destinées à l'entretien des véhicules de tourisme et utilitaires de la ville de Saint-Paul
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire et multi attributaires sans minimum et avec maximum
Interne Kennung: 24FF-ACHAT-0451-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces d'origine (captives ou semi captives) de marque RENAULT
Beschreibung: Durée de 12 mois à compter de la notification
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces d'origine (captives ou semi captives) de marque PEUGEOT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces d'origine (captives ou semi captives) de marque VOLSWAGEN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pièces concurrencées (adaptables) toutes marques
Interne Kennung: 4
33960-2025 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Acquisition et livraison de pièces détachées, destinées à l'entretien des véhicules de tourisme et utilitaires de la ville de Saint-Paul
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24FF-ACHAT-0451-M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4