See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE D'UN SYSTME DE RADIO ET DE GEOLOCALISATION DE LA DIRECTION DE LA SURETE DE LA VILLE DE COURBEVOIE ET MAINTENANCE DU SYSTEME PPMS
Beschreibung: La consultation est lancée par Appel d'Offres Ouvert en application des articles L 2121-2, R 2124-2 1° et R 2161-2 à R 2161-5 du CCP. La consultation fait l'objet d'un allotissement défini comme suit : -Lot n°1 - Fourniture et maintenance d'un système radio et de géolocalisation de la Direction de la Sûreté -Lot n°2 - Maintenance et assistance du système d'alerte PPMS Ces deux lots donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre à prix mixtes avec une partie forfaitaire et une partie unitaire sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel pour chacun des lots de 30 000 euro(s) HT. Les accords-cadres prennent effet à compter de la notification du contrat au titulaire
Interne Kennung: 2026010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance du sysème radio et de géolocalisation de la Direction de la Sûreté
Beschreibung: Prestations de la partie forfaitaire : Fourniture d'un nouveau logiciel de géolocalisation avec les licences d'utilisation ; partie unitaire : commandes de prestations supplémentaires, commandes de matériels et pièces complémentaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et assistance du système d'alerte PPMS
Beschreibung: Prestations de la partie forfaitaire : Maintenance préventive (contrôle annuel) ; partie unitaire : commande de prestations complémentaires et commande de matériels et de pièces de rechange
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen