339617-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle – Durchführung wiederkehrender Prüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung wiederkehrender Prüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel
BeschreibungDurchführung wiederkehrender Prüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel gemäß DGUV Vorschrift 4;
Interne Kennung5032-8014.26a01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 Stadtgebiet Nürnberg Mitte/West
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 Stadtgebiet Nürnberg Süd/Ost/ Nürnberger Land
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3 Stadt Fürth/Landkreis Fürth und Stadt Erlangen, Landkreis Erlangen-Höchstadt
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4 Bereich Mittelfranken West und Mittelfranken Süd
Interne Kennung0004