2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostika 2026_část 48 – Testování sérotypů střevních patogenních bakterií
Beschreibung: postupné dodávky diagnostik
Vorherige Bekanntmachung: 226831-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33694000 Diagnostika
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZUCRX00JFBR7