2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MOBILIER ET D'ACCESSOIRES DE DECORATION POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE NICE ET DE LA METROPOLE NICE CÔTE D'AZUR
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la location de mobilier de réception et d'accessoires de décoration utilisés dans le cadre des manifestations évènementielles et protocolaires organisées par la Ville de Nice et la Métropole Nice Côte d'Azur.
Interne Kennung: 24V1336
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 55 000,00 Euros Maxi : 650 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 149 529.83 Euros (établie sur une durée de 1 année(s) Le marché est passé en groupement de commandes dont le coordonnateur est la Ville de Nice qui attribue, signe et notifie. Les membres du groupement sont les suivants : Ville de Nice et Métropole NCA Répartition financière :VDN: mini 50 000,00 Euros HT-maxi 500 000,00 Euros HT/NCA: mini 5 000,00 Euros HT-maxi 150 000,00 Euros HT Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.