339645-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Fassadenreinigungsarbeiten – Champ-Dollon / Nettoyages de fin de chantier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChamp-Dollon / Nettoyages de fin de chantier
BeschreibungLe marché concerne le nettoyage avant/pendant travaux : * Des caissons de stores * Le nettoyage hebdomadaire de la base de vie Le nettoyage après travaux : * Embrasures * Nettoyage de fin de chantier des douches communes * Nettoyage général de fin de chantier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten