339648-2026 - Ergebnis
Frankreich – Asbestbeseitigungsarbeiten – Réhabilitation de 201 logements collectifs situés Rue Dassenoy et Rue Des Prémontrés et démolitions partielles de 55 logts et 14 garages
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation de 201 logements collectifs situés Rue Dassenoy et Rue Des Prémontrés et démolitions partielles de 55 logts et 14 garages
BeschreibungRéhabilitation et démolitions partielles
Interne Kennung20260002-202600013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0003
TitelLot n°3 : GROS OEUVRE (ce lot comprend une tranche ferme et une tranche optionnelle)
BeschreibungLot n°3 : GROS OEUVRE
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der Optionentranches optionnelles Pse obligatoires