See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux divers d'entretien, de rénovation, et de construction des bâtiments et équipements communaux de la ville d'Ajaccio et compte de tiers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: AV22-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Peinture et services
Beschreibung: Peinture et services
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0005
Titel: Métallerie, Serrurerie
Beschreibung: Métallerie, Serrurerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0010
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0011
Titel: Ouvrages de répartition
Beschreibung: Ouvrages de répartition
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk