339661-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung JKI Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung JKI Berlin
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung JKI Berlin
Interne KennungBA046-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung der Gebäudeunterhaltsreinigung sowie Entstaubungsarbeiten in der Liegenschaft des Julius Kühn-Instituts, Bundesforschungsinstitut für Kulturpflanzen, Königin-Luise-Straße 19 in 14195 Berlin.
Interne KennungLOT-0000