33968-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Mittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibungca. 125 qm Wände BSP; ca. 550 qm Decken BSP; ca. 130 m Attikaträger BSH; Stahlstützen und -träger incl. Brandschutzbeschichtung bzw. -verkleidung.
Vorherige Bekanntmachung648339-2025
Interne KennungMBS-3140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000