339684-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Wasserzweckverband Straubing-Land 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Wasserzweckverband Straubing-Land 2026-2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Wasserzweckverbands Straubing-Land; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: 1.193.500 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025KA000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Wasserzweckverband Straubing-Land