2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PNEUMATIQUES, ACCESSOIRES DE ROUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES DESTINEES AUX VEHICULES ET MATERIELS ROULANTS
Beschreibung: Le présent accord cadre mono attributaire à bons de commande a pour objet la fourniture et livraison de pneumatiques, accessoires de roues et prestations associées pour l'ensemble des véhicules et matériels roulants du SMD3. Il porte notamment sur la fourniture et la livraison de pneus neufs et rechapés pour les véhicules légers, utilitaires, poids lourds et matériels roulants (Engins de manutention et engins spéciaux)
Interne Kennung: 2026-AO-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1821312