See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel roulant - Echelle reconditionnée
Beschreibung: Acquisition de matériel roulant - Echelle reconditionnée
Interne Kennung: MP202411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1539000