339755-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Fichtelberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Fichtelberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
BeschreibungForstbetrieb Fichtelberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Interne Kennung2026ST000015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los1)
BeschreibungHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los1)
Optionen
Beschreibung der OptionenFür den Auftraggeber besteht die Möglichkeit zur Verlängerung.
LosLOT-0002
TitelHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los2)
BeschreibungHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los2)
LosLOT-0003
TitelHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los3)
BeschreibungHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los3)
LosLOT-0004
TitelHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los4)
BeschreibungHolzernte mit Harvester FB Fichtelberg (Los4)
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber besteht die Möglichkeit zur Verlängerung.