339759-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – MA, MaReCum, Med. Fakultät Mannheim der Uni HD, Neubau Forschung und Lehre Tischlerarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA, MaReCum, Med. Fakultät Mannheim der Uni HD, Neubau Forschung und Lehre Tischlerarbeiten 1
BeschreibungTischlerarbeiten 1
Interne Kennung25-59048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTischlerarbeiten 1
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren Türen mit Stahlzarge: 222 Stk Drehflügeltür innen 1-flg, Umfassungszarge Stahlblech, Türblatt Holzwerkstoff, beschichtet, Ausführung tlw. dichtschließend, mit Schall-, Brand- und/oder Rauchschutzanforderung, 3 Stk Drehflügeltür innen, 2-flg, Umfassungszarge Stahlblech, Türblatt Holzwerkstoff, beschichtet, Ausführung tlw. Feuchtraum Türen mit Holzzarge: 56 Stk Drehflügeltür innen, 1-flg, Umfassungszarge Holzwerkstoff, Türblatt Holzwerkstoff, Echtholzfurnier, Ausführung tlw. mit Schall- und/oder Brandschutzanforderung, 12 Stk Drehflügeltür innen, Feuchtraum, 1-flg, Blockzarge Holzwerkstoff, Türblatt Holzwerkstoff, Echtholzfurnier 3 Stk Drehflügeltür innen, 2-flg, Blockzarge Holzwerkstoff, Türblatt Holzwerkstoff, Echtholzfurnier, Ausführung tlw. mit Schall-, Brand- und/oder Rauchschutzanforderung, Oberlicht Türen mit Aluminiumzarge: 7 Stk Drehflügeltür innen, 1-flg, mit Schall- und Brandschutzanforderung, Umfassungszarge Aluminium, Türblatt Holzwerkstoff, Echtholzfurnier, Oberlicht Türen mit Edelstahlzarge: 147 Stk Drehflügeltür innen, 1-flg, Umfassungszarge Edelstahl, Türblatt Holzwerkstoff, beschichtet, Ausführung tlw. dichtschließend, mit Schall-, Brand- und/oder Rauchschutzanforderung, 10 Stk Drehflügeltür innen, Feuchtraum,2-flg, Umfassungszarge Edelstahl, Türblatt Holzwerkstoff, beschichtet, Beschlagarbeiten: 7 Stk Drehflügelantrieb 229 Stk Obentürschließer, diverse Ausführungen 28 Stk Obentürschließer, elektr. Feststellung, diverse Ausführungen 18 Stk Fluchttüröffner 12 Stk Fluchttürterminal elektromagnetisch 475 Stk Drückergarnitur Edelstahl mit Rosette, diverse Ausführungen 450 Stk Zylindereinsatz blind, diverse Ausführungen 470 Stk Einsteckschloss, PZ-vorgerichtet, dive 130 Stk Wandtürstopper Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000