339764-2025 - Ergebnis
Frankreich – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – ACCORD-CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET GROSSES REPARATIONS DU PATRIMOINE AINSI QUE DES BATIMENTS PRIVES DANS LE CADRE DES PROCEDURES DE PERILS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET GROSSES REPARATIONS DU PATRIMOINE AINSI QUE DES BATIMENTS PRIVES DANS LE CADRE DES PROCEDURES DE PERILS
Beschreibung: ACCORD-CADRE MULTI ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET GROSSES REPARATIONS DU PATRIMOINE AINSI QUE DES BATIMENTS PRIVES DANS LE CADRE DES PROCEDURES DE PERILS
Interne Kennung: 2024TX073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACONNERIE - GROS OEUVRE - CARRELAGE - PLATRERIE - CHARPENTE - COUVERTURE
Beschreibung: MACONNERIE - GROS OEUVRE - CARRELAGE - PLATRERIE - CHARPENTE - COUVERTURE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0002
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES BOIS - CLOISONS SECHES - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: MENUISERIES BOIS - CLOISONS SECHES - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM - PVC - VOLETS ROULANTS - STORES
Beschreibung: MENUISERIES ALUMINIUM - PVC - VOLETS ROULANTS - STORES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0005
Titel: METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0006
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRES - VMC - ZINGUERIE - CHAUFFAGE - CLIMATISATION
Beschreibung: PLOMBERIE - SANITAIRES - VMC - ZINGUERIE - CHAUFFAGE - CLIMATISATION
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURE - SOLS SOUPLES - REVÊTEMENTS MURAUX - TRAITEMENTS DES FACADES
Beschreibung: PEINTURE - SOLS SOUPLES - REVÊTEMENTS MURAUX - TRAITEMENTS DES FACADES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung
Los: LOT-0009
Titel: TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: TOUS CORPS D'ETAT
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45113000 Baustelleneinrichtung